Auction 0007M, Lot # 132
Banco de jardín. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Decorada con motivos orgánicos en color azul. Presenta manchas. Dimensiones: 40 x 24 cm. Ø Estimado $2,000-4,000